Широкоформатная печать на ткани

01.06.2015
Широкоформатная печать на ткани широко используется в области изготовления наружной рекламы (постеров, баннеров, растяжек) и оформления интерьеров офисов, магазинов, выставочных центров, ресторанов и даже обычных квартир.
Доступный по цене и оригинальный метод нанесения также применяется для создания театральных декораций, афиш, переносных стендов, фирменных флагов и прочей сувенирной продукции.
Преимущества широкоформатной печати
Широкоформатная печать на специальном принтере позволяет быстро и качественно наносить любые изображения на баннерную сетку, атлас, подкладочную, флажную и скатертную ткань.
В рекламном агентстве «НеФорМат» в Туле Вы можете заказать нанесение логотипов, фотографий, текстов и прочей графики на любые из вышеперечисленных текстильных материалов. Если Вы собираетесь использовать готовую полиграфическую продукцию в местах массового скопления людей (кафе, гостиницах, ночных клубах), мы рекомендуем использовать в качестве подложки специальную пожароустойчивую ткань.
Важным преимуществом широкоформатной печати является удивительная износостойкость и долговечность оттисков. В условиях улицы (осадков, ультрафиолета, морозов) ламинированные баннеры и растяжки сохраняют безупречный внешний вид в течение 2—4 лет. В интерьере запечатанные ткани способны прослужить до 10—15 лет.
Печать баннеров на ткани
Печать наружной рекламы на ткани или специальной баннерной сетке используется для декорирования глухих стен и фасадов зданий, маскировки строительных лесов.
Баннерные ткани легко поддаются склеиванию и свариванию, что позволяет изготавливать из них полотна огромных размеров. В процессе производства текстильные материалы ламинируются или покрываются специальным лаком, за счёт чего готовый билборд или растяжка приобретает повышенную устойчивость к разрывам, деформациям и капризам природы.
Если Вам необходимо рекламно-декоративное полотно для маскировки лесов возводимых или реставрируемых зданий, советуем остановить выбор на баннерной сетке. Она надёжно защитит леса от посторонних глаз, улицу — от строительной пыли и при этом сохранит необходимый для продуктивной работы уровень освещения. Кроме того, печать на сетке очень выгодна с финансовой точки зрения.
Уточнить расценки и обсудить условия сотрудничества можно по телефону: +7 (4872) 524-083; +7 (920) 791-7777.

Возврат к списку